Доцент кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации – лауреат 3 степени в конкурсе «Студенческий выбор»

9.04.2018

5 апреля 2018 г. завершился конкурс «Студенческий выбор», организатором которого выступают Студенческая комиссия по качеству образования СФУ и Первичная профсоюзная организация студентов СФУ при поддержке Первичной профсоюзной организации работников СФУ.

Ежегодно конкурс проводится среди профессорско-преподавательского состава Сибирского федерального университета и проходит в три этапа:

• анкетирование (выбор лучшего преподавателя, по мнению студентов);
  • заочное оценивание по категориям, указанным в портфолио преподавателя
  • мастер-класс от преподавателей, вошедших в лонг-лист премии.

Параллельно этапам конкурса проходит этап «Студенческое слово», в рамках которого все желающие студенты отправляют свои творческие работы в поддержку любимых преподавателей.

В этом году в анкетировании приняли участие 2400 студентов. В результате анкетирования были выбраны 11 преподавателей Сибирского федерального университета, которые дальше продолжили борьбу за звание лучших.

Екатерина Сергеевна Мучкина, кандидат филологических наук, доцент кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации, заняла 3 место.

Поздравляем и желаем новых успехов!

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10