Дни открытых дверей в ИФиЯК: видеоотчёт о первом дне встречи от студии ТВ СФУ

30.03.2018

Сегодня в Сибирском федеральном университете дан старт весенней встрече с поступающими «Дни открытых дверей-2018»!

Торжественное открытие состоялось в концертном зале Конгресс-холла СФУ.

С приветственным словом к собравшимся обратился и.о. ректора Владимир Колмаков, затем в зале прошла презентация институтов СФУ. Подробности в материале корреспондентов ТВ СФУ.

В «Дни открытых дверей-2018» Институт филологии и языковой коммуникации встретил будущих поступающих насыщенной программой.

В первый день прошла презентация института в Конгресс-холле, в корпусе Пирамида работали интерактивные площадки: интеллектуальная игра «Лингвистический лабиринт», лингвистическая викторина «Полиглот», мастер-класс «Китайская каллиграфия», викторина для иностранных студентов «Я всё знаю про Россию».

Телевизионщики ИФиЯК в течение дня проводили кастинг телерепортёров и мастер-класс по видеомонтажу на локации «Медиасити ИФиЯК».

Обо всём подробнее расскажет корреспондент ТВ СФУ Иван Шалгинов.

31 марта пройдут встреча с руководством института, серия мастер-классов и встреча со студентами ИФиЯК.

ПРОГРАММА Дней открытых дверей в ИФиЯК

ПРОГРАММА Дней открытых дверей в СФУ