День открытых дверей в ИФиЯК

9.04.2019

6 апреля в СФУ состоялся весенний День открытых дверей. Институты встречали будущих поступающих, их родителей и учителей.

Площадка ИФиЯК стала одной из самых популярных. Преподаватели и студенты Института филологии и языковой коммуникации подготовили интерактивные викторины и конкурсы.

Студенты отделения иностранных языков предложили гостям поучаствовать в игре «Я -полиглот», чтобы школьники (и не только!) смогли блеснуть знаниями о европейской и восточной культурах через призму языков. Студенты-журналисты заинтриговали возможностью «поработать» фотокорреспондентом, а также попробовать свои силы в непростом умении писать заголовки текстов для печатных СМИ. Студенты-филологи проверили у абитуриентов знание русского языка.

Благодарим всех, кто посетил нашу площадку, и с нетерпением ждем новых встреч!

Подробности о Дне открытых дверей ИФиЯК в нашем фото- и видеоотчёте.

Дирекция ИФиЯК