День открытых дверей-2018

10 ноября в СФУ прошел большой праздник - День открытых дверей.

Площадка ИФиЯК стала одной из самых популярных среди гостей этого большого мероприятия.

Студенты и преподавали Института филологии и языковой коммуникации приготовили для будущих поступающих викторины, конкурсы и много интерактива!

Филологи предлагали пройти познавательный тест на знание русского языка, а также забрести в «Литературный лес», где ребята рассматривали картины, по которым нужно было угадать писателей и их произведения. Студенты отделения иностранных языков подготовили викторину «Полиглот», отвечая на вопросы которой, и будущие абитуриенты, и многие родители, учителя смогли блеснуть знаниями о европейской и восточной культурах через призму языков. Журналисты заинтриговали гостей площадки ИФиЯК возможностью выложить в социальных сетях так популярные сейчас стендапы.

Благодарим всех, кто посетил нашу площадку, и с нетерпением ждем новых встреч!

Подробности Дня открытых дверей в ИФиЯК смотрите в материале корреспондентов студии ТВ СФУ.

Фотоотчёт с Дня открытых дверей в ИФиЯК смотрите в Фотогалерее на сайте СФУ.