Что такое культ-масс?

12.03.2018

В целом Молодёжный центр ИФиЯК занимается работой с активными студентами нашего института. Все структуры Молодёжного центра так или иначе связаны с организацией мероприятий определённого направления. Но есть один отдел, для которого мероприятия — основа существования. 

Вот мы и подобрались к знакомству с самым креативным отделом Молодёжного центра. 

Культурно-массовый отдел занимается организацией общественных мероприятий, их проведением и всем, что связано с творчеством. 

Рождественские переменки ИФиЯК? Привет, культ-масс! Кинопоказ со сладостями и фотозоной? Культ-масс, давно не виделись, похорошел! 

Именно ребята из культурно-массового отдела занимали вас на большой перемене накануне Международного женского дня: караоке, дипломы «Настоящей леди» и конкурс, в котором нужно было не только поместить в женскую сумочку вещи от гаечного ключа до скотча, но и обосновать, почему без них просто нельзя обойтись. Например, было выяснено, зачем нужна изолента: чтобы склеивать разбитые сердечки поклонников! 

Культурно-массовый отдел скрашивает серые будни яркими и добрыми мероприятиями. Кстати, он один из самых масштабных по количеству участников, поэтому, если вы решите к нему присоединиться, скучать точно не будете. 

________________________________

Молодёжный центр ИФиЯК (Семенец О.В., текст - Дрыкова И.), mcifiiak@mail.ru