Телевидение СФУ

адрес: р. Свободный, 79, корпус № 5, ауд. 52-01
Руководитель лаборатории  - Евгений Михайлович Николаев

Кресло Массово-1

Телевидение СФУ – это учебно-производственная лаборатория Института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета. Мы работаем с сентября 2008 года. ТВ СФУ открывает свои двери всем, кто хочет изменить мир и себя. Студенты всего университета могут освоить здесь мастерство оператора, режиссера, сценариста, ведущего, корреспондента. Но главная задача ТВ СФУ –  дать возможность студентам отделения журналистики получить практические навыки телевизионных профессий. ТВ СФУ создает еженедельные новости, ток-шоу, авторские программы, документальные фильмы. Ежегодно побеждает в краевых и российских телевизионных конкурсах СМИ. Каждый новый курс приходит со своими идеями, и на студенческом телевидении появляется новый медиапродукт. Одна из последних наших работ – серия студийных программ «Свободный микрофон на Свободном», а ещё мы запустили новый телевизионный цикл «Россияне». Обучают студентов профессиональные телевизионщики Валентина Вараксина, Евгений Николаев, Александр Нарицын.

Видеоработы ТВ СФУ

IMG 7409

Видеосюжеты об институте, учебные студенческие материалы и просто творческие работы корреспондентов ТВ СФУ можно посмотреть на канале ТВ СФУ

Телевидение СФУ на официальном сайте СФУ